Пятница, 29.03.2024, 18:30

Женский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: САХАР, ШеFF  
Форум » Романтика и досуг » Отдых » [color=0000ff]Игры и конкурсы для веселой компании[/color]
[color=0000ff]Игры и конкурсы для веселой компании[/color]
ЛюдмилаДата: Среда, 11.01.2012, 09:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Игра для нетрезвой компании
Для игры понадобятся трубочки от коктейля, теннисные шарики (за неимением можно скомкать салфетки) по числу участников забега.
Подготовка: на столе готовятся трассы по числу участников, т. е. ставят в ряд на расстоянии 30-50 см друг от друга стаканы, бутылки и т. п. Игроки с трубочкой во рту и шариком готовы к старту. По сигналу ведущего участники должны, дуя через трубочку на шарик, провести его по всей дистанции, огибая встречные предметы.
Побеждает игрок, первый пришедший к финишу. Задачу можно усложнить, предложив гостям дуть на шарик клизмой или шприцом.


В Капкане у меня ник Милая
 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.01.2012, 09:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Конкурс для всех
Перед тем как сесть за стол, каждый приглашенный вырезает из бумаги то, что он хотел бы подарить или пожелать виновнику торжества. Например, машину, ключ от новой квартиры, малыша, денежную купюру, новое платье. Все «подарки» крепятся с помощью ниток к веревке или леске, которая натягивается примерно на уровне груди.
Имениннику завязывают глаза и вручают ножницы. Под одобрительные крики присутствующих он должен подойти к веревке ми срезать «сувенир». То, что оказалось в руках, обязательно появится у именинника до конца года.
Чтобы задействовать гостей, можно предложить виновнику торжества угадать, чье это пожелание. Если ему это удается, гость исполняет какой-нибудь фант: поет песню, рассказывает анекдот.


В Капкане у меня ник Милая
 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.01.2012, 09:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Игра-шутка
Все играющие становятся к стене так, чтобы руки находились на ней на уровне плеч. Ведущий задает вопросы. На ответ «да» игроки поднимают одну ладошку по стене вверх, на ответ «нет» опускают вниз. Задача ведущего — задать как можно больше вопросов, на которые бы игроки ответили «да» (Например: «Вы мороженное любите?», «Видики смотреть любите» и т. д.).
Последний вопрос звучит так: «Вы в школу все ходили?». После того, как все игроки ответили «да», ведущий продолжает: «А на стенку зачем лезете?».


В Капкане у меня ник Милая
 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.01.2012, 09:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Смешная игра
Ведущий загадывает какое-либо слово, предмет или понятие — что угодно, и шепчет его на ухо одному из участников, который и пытается при помощи пантомимы изобразить заданное слово. Эта игра у многих открывает актерскую жилку. Тот, кто отгадал слово первым, становится ведущим. Победителем здесь может быть тот, кто использовал пантомиму интересней всех.


В Капкане у меня ник Милая
 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.01.2012, 09:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Веселый конкурс
Эта игра поможет познакомиться всем Вашим гостям. Сидящие за столом гости передают по кругу рулон туалетной бумаги. Каждый гость отрывает столько клочков, сколько он хочет, чем больше, тем лучше. Когда у каждого гостя окажется стопка клочков, ведущий объявляет правила игры: каждый гость должен рассказать о себе столько фактов, сколько у него оторванных клочков.


В Капкане у меня ник Милая
 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.01.2012, 09:14 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Конкурс на смекалку
Желающим раздаются листки бумаги и фломастеры. Они могут расписаться, нарисовать — только очень быстро — чертика, сделать оттиск пальца, губной помады, даже подошвы — таким образом, «оставить след в истории». Затем все листочки собираются и двум игрокам предстоит на время стать «историками» и прямо с ходу отвечать, какой след в истории оставил каждый из участников игры. Поочередно называется автор. За каждую ошибку штрафное очко. Набравший меньше таких очков, побеждает.


В Капкане у меня ник Милая
 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.01.2012, 09:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Игра для нетрезвой компании
Гости сидят за столом. По команде ведущего один из гостей кладет пуговицу на свой указательный палец и, повернувшись к соседу, предлагает ему переместить пуговицу на свой указательный палец. Пользоваться другими пальцами не разрешается. И так по кругу. Уронивший выбывает из игры, и поэтому последним игрокам приходится тянуться через весь стол.
Побеждают два последних участника и получают приз.


В Капкане у меня ник Милая
 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.01.2012, 09:15 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Конкурс для всех
Приготовьте лист белой бумаги, желательно формата А4 и ручку или карандаш. Можно по жребию определить, кто будет начинать. Итак, на листе вы пишете вопрос — любой, какой придет в голову. Например: "Почему вас назвали вашим именем? «Написанное вами никто не должен видеть. После того как вы написали заветную фразу, сверните лист так, чтобы следующему игроку было видно только первое слово — «Почему». Записка пускается по кругу (например, по часовой стрелке, но можно и в произвольном порядке, как хотите) — от одного гостя к другому. Следующий игрок должен ответить на ваш вопрос. Он, не зная точного содержания вашей фразы, старается соответствовать хотя бы первому слову. Ответить можно все, что угодно, например: «Потому что на рассвете закукарекал рыжий петух», или что-нибудь пооригинальней. В итоге получается следующее: «Почему вас назвали вашим именем? Потому что на рассвете закукарекал рыжий петух». Дальше тот, кто отвечал на вопрос, тоже сворачивает лист бумаги, пишет свою фразу так, чтобы ее никто не видел, и передает следующему. Так и оформляется весь лист, пока на нем не останется чистого места. После этого листок в предвкушении чуда и веселья разворачивается, и под всеобщий хохот зачитывается его содержимое. Дело в том, что предугадать правильный ответ сложно, практически невозможно, поэтому получается все абсурдно и очень смешно.


В Капкане у меня ник Милая
 
ЛюдмилаДата: Среда, 11.01.2012, 09:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Воздушные шары


Это состязание уместно проводить как на взрослых, так и на детских праздниках.

Сначала все участники объединяются в команды по два человека. Тот, кому не хватило пары, может стать ведущим конкурса.

Один из участников команды должен сесть на стул, плотно зажав воздушный шарик между коленей. Задача второго участника заключается в том, чтобы быстрее остальных лопнуть шарик, сев на него.

Ведущий должен следить, чей шар лопнул первым.


В Капкане у меня ник Милая
 
dum45dsjhk45cДата: Воскресенье, 05.06.2022, 21:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
игры для азартных - могу посоветовать лучших каперов на ставках в телеграмме, вот тут поищите https://www.kaper.pro/капперы-в-телеграмме/
 
dmit973atep56sДата: Среда, 10.08.2022, 22:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
Вот еще игры для азартных https://freetips.top/rejting-kapperov/telegram/ проверял лично, результаты хорошие
 
Форум » Романтика и досуг » Отдых » [color=0000ff]Игры и конкурсы для веселой компании[/color]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: