Пятница, 29.03.2024, 10:19

Женский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Романтика и досуг » Я невеста » Девичник
Девичник
ШеFFДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:40 | Сообщение # 1
создатель сайта
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Где-то брожу=(((
Девичник накануне свадьбы — это святое. Нельзя же вот так выйти замуж и не позволить себе в последний раз вдоволь повеселиться, почувствовать себя свободной и не обязанной никому и ни в чем давать отчет. Девичник потому так и называется, что на нем не должны присутствовать мужчины. Значит, можно выглядеть, как угодно, говорить, о чем хочется, и делать, что вздумается, не заботясь о том, какое впечатление вы произведете на мужчин.
 
ШеFFДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:41 | Сообщение # 2
создатель сайта
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Где-то брожу=(((
Девичник накануне свадьбы — это один из старинных русских обычаев. Девушки собирались дома у невесты или даже в бане, приводили невесту в порядок, расчесывали ей волосы, пели грустные песни, а невеста даже плакала от горя, что прощается с вольной жизнью в доме родителей и уходит к нелюбимому мужу и злой свекрови, которая будет заставлять ее работать с утра до ночи. На девичнике было принято готовить какую-либо вещь из костюма невесты: венок, ленты, пояс, головной убор. Невеста раздавала подружкам свои девичьи сарафаны, потому что после свадьбы они ей больше не понадобятся: она должна будет носить другой, уже женский костюм.

Сегодня девичник хотя и означает прощание с юностью и свободой, но проходит намного веселее. Невеста старается запомнить все лучшее, что было в ее девичьей жизни, что называется, «отрывается на полную катушку», чтобы потом не жалеть, что хотела что-то сделать, но не успела, а теперь муж не разрешает, да и времени нет. Это не означает, что девичник должен быть похож на жуткую пьянку, которая закончится для невесты в постели с совершенно незнакомым молодым человеком (от такого девичника останутся только угрызения совести, да и велика вероятность того, что «заботливые» подружки рано или поздно проболтаются об этом).

Может быть, вы уже несколько лет мечтаете о чем-то экстремальном, например, спрыгнуть с парашютом. Сейчас самое время сделать это. Даже если вам не удастся уговорить никого из своих подружек спрыгнуть вместе с вами, пригласите их просто поприсутствовать на этом мероприятии, захватите камеру и фотоаппарат. Несколько часов лекций по технике безопасности, правилам полета и падения, подробный инструктаж, жуткий страх оттого, что на высоте нескольких сотен метров все выглядит таким маленьким, и счастье оттого, что вам удалось преодолеть свой страх. А уж какие чувства и эмоции будут переполнять вас, пока вы будете парить, как птица, и передать невозможно! На земле вас подхватят подружки и увезут в ближайший бар, где вы будете весь вечер рассказывать им, какие это были непередаваемые ощущения. Вот вам и незабываемый девичник.
 
ШеFFДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:41 | Сообщение # 3
создатель сайта
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Где-то брожу=(((
рганизацией девичника традиционно должна заниматься свидетельница, но если невеста точно знает, как хочет провести этот вечер, пусть так и будет. Во-первых, девичник лучше устраивать за несколько дней до свадьбы, чтобы было время выспаться и прийти в себя. Во-вторых, нужно определиться, где и как будет проходить вечеринка. Существует несколько наиболее распространенных сценариев:

- Девичник дома. Вам потребуется пара бутылок мартини, множество вкусных пирожных, фрукты, мороженое и прочие сладости. В качестве развлечения подойдут откровенные разговоры о мужчинах, просмотр любимого романтического фильма, импровизированное дефиле, для которого вы можете достать свои самые экстравагантные наряды, бабушкины платья, мамины костюмчики и прочее. Основательно порывшись в гардеробах трех поколений, подберите себе забавные наряды, сделайте друг другу прически, макияж, не забывая при этом почаще щелкать фотоаппаратом, и отправляйтесь в таком виде в ближайший ночной клуб. Всеобщее внимание вам обеспечено.

- Девичник в сауне. Снимите сауну часов на пять-шесть, захватите с собой ящик любимого пива, канапе, тарталетки, орешки и другие закуски по желанию, пригласите парочку массажистов и расслабляйтесь на здоровье. Выберете такую сауну, где будет небольшой бассейн, джакузи, просторная комната отдыха с телевизором, музыкальным центром, бильярдным столом. Можно устроить настоящий SPA-салон. Разбросайте всюду лепестки цветов (пол можно посыпать искусственными, а вот в бассейн и дказуки лучше бросить настоящие), расставьте массивные свечи, добавьте в джакузи морскую соль, зажгите несколько аромаламп, включите красивую музыку. Откройте поры и очистите кожу от шлаков в парилке, сделайте пилинг всего тела, депиляцию, массаж, расслабьтесь в джакузи…

- Девичник в кафе или ресторане. Вечерние платья, легкий ужин, много коктейлей, много разговоров о том, как сложно было подобрать свадебное платье, и вообще о том, что сейчас модно. Подружки будут интересоваться, где им найти сказочного принца, а вы — отшучиваться, что забрали последнего. В ресторане особенно не разгуляешься, так что после ужина лучше отправиться в какой-нибудь пафосный клуб, для разнообразия, в клуб для лесбиянок (в клуб для геев тоже можно пойти, но туда могут и не пустить). Если хотите повеселиться, сообщите лесбиянкам о том, что через пару дней выходите замуж и выслушайте все, что они захотят сообщить вам о мужчинах. Если и после этого вы не передумаете выходить замуж, значит, действительно любите.

Во время девичника вы можете позволить себе выпить лишнего, вспомнить всех своих бывших бой-френдов, обсудить с подружками их достоинства и недостатки, причины, по которым вы с ними расстались и ни за что не вышли бы за них замуж. Можно курить без зазрения совести и не думать о том, что со стороны курящая женщина выглядит просто ужасно. Можно пофлиртовать с барменом, массажистом или парнем, который весь вечер не сводит с вас глаз в баре. Можно танцевать до упаду. Главное, чтобы вам было весело и чтобы при этом мероприятие не выходило за рамки приличий. Ведь если накануне свадьбы у вас возникает желание быть с другим человеком, значит, вы еще не нашли того мужчину, который удовлетворял бы вас настолько, что все остальные просто перестали бы существовать. Может быть, вам еще не время выходить замуж?

Девичник — это не только веселая вечеринка, но и своеобразное испытание чувств. Если даже среди всеобщего веселья вам будет чего-то не хватает, значит, вы уже не чувствуете себя абсолютно счастливой без своего будущего мужа. Чтобы радость была полной, вам нужно, чтобы он был рядом. Не стоит стесняться этого, наоборот, это означает, что вы сделали правильный выбор!
 
ZuchkaДата: Вторник, 27.12.2011, 07:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
Quote (ШеFF)
Вам потребуется пара бутылок мартини,

че то как то маловато happy happy happy
 
ШеFFДата: Вторник, 27.12.2011, 13:27 | Сообщение # 5
создатель сайта
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Где-то брожу=(((
Quote (Zuchka)
че то как то маловато

вот ты алкач блина happy
 
Форум » Романтика и досуг » Я невеста » Девичник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: