Пятница, 29.03.2024, 10:30

Женский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Романтика и досуг » Я невеста » Макияж невесты
Макияж невесты
ШеFFДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:06 | Сообщение # 1
создатель сайта
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Где-то брожу=(((
Макияж невесты должен подчеркивать нежность, чувственность и романтичность образа, а значит, он должен быть легким и естественным.
Макияж невесты – это нечто среднее между вечерним и дневным вариантом макияжа. Макияж невесты должен подчеркнуть естественную красоту и нежность и вместе с тем быть достаточно выразительным, что бы на фотографиях невеста не выглядела слишком бледной.
Так же следует учесть время, в которое будет происходить торжественная церемония: будет ли это день или вечер. Если бракосочетание планируется на утренние или дневные часы, идеальным будет легкий макияж невесты. Для него используются нежные, пастельные тона, а все линии должны быть мягкими, хорошо растушеванными. А вот для вечерних торжеств макияж невесты допускается быть более ярким и насыщенным.
Макияж невесты легкий, естественный и прозрачный, но в то же время светящийся с использованьем золотой или серебряной пудры и обязательной коррекцией лица, подчеркивающий индивидуальность невесты. В макияже невесты акцент следует делать на глаза. Идеально подходят тени светлых оттенков с перламутровым, серебристым или золотым мерцанием.
Глазам следует придать максимум блеска и выразительности, при этом избегая слишком ярких и темных оттенков. Тушь лучше использовать водостойкую, так как наверняка в день свадьбы не обойтись без трогательных сцен и слез радости.
Румяна предпочтительны наиболее нежных тонов, идеальны будут смотреться нежно розовые румяна. Для губ подходят розовые или телесные оттенки губной помады или блеска.
Сейчас в моду вошли цветные наряды, а потому надо быть особенно осторожной, чтобы ваше лицо находилось в гармонии, как с цветом, так и с фасоном платья.

Успехов всем!
 
ШеFFДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:08 | Сообщение # 2
создатель сайта
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Где-то брожу=(((
 
ШеFFДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:09 | Сообщение # 3
создатель сайта
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Где-то брожу=(((
 
ШеFFДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:10 | Сообщение # 4
создатель сайта
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Где-то брожу=(((
 
ШеFFДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:10 | Сообщение # 5
создатель сайта
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Где-то брожу=(((
 
ШеFFДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:11 | Сообщение # 6
создатель сайта
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Где-то брожу=(((
ВСЁ о свадебном макияже 2011 г


Свадебный макияж завершает целостность облика невесты, расставляет необходимые акценты, заставляет её глаза светиться неземным огнём.

Поэтому перед свадьбой следует заранее продумать все элементы макияжа и купить необходимую для этого косметику. Можно обратится за помощью к визажисту или сделать макияж самостоятельно, учитывая свой цвет волос и глаз, оттенок кожи и, разумеется, стиль свадебного наряда.

Составляющие макияжа невесты

ДЕКОРАТИВНАЯ косметика включает в себя тонирующие средства (тональный крем, пудру, румяна), косметику для глаз (тушь, тени для век, карандаши для бровей) и косметику для губ (помаду, блеск).

С помощью тонального крема можно сделать кожу нежной, бархатистой, скрыть мелкие дефекты, а также улучшить цвет лица. Цвет крема выбирайте на тон темнее или светлее естественного. Выбирая более темные оттенки тональных средств, не забудьте заретушировать линии перехода к естественному цвету кожи. Не выбирайте слишком темные тона – это выглядит вульгарно и неестественно.

Перед нанесением тонального крема можно нанести базу под макияж со светоотражающими частицами. Она выровняет поверхность лица.

Существуют, также корректоры и консилеры с помощью которых можно скрыть мешки и темные круги под глазами, скорректировать отдельные неровности кожи.

Правильно подобранная пудра также поможет вам скрыть небольшие дефекты, убрать или уменьшить блеск, подчеркнуть естественный цвет кожи и сделать ее бархатистой.
Не забудьте захватить компактную пудру с собой. С ее помощью всегда можно быстро подправить макияж и скрыть лишний блеск.

С помощью румян вы сможете не только освежить лицо, но и подкорректировать его форму, однако следует помнить, что наносить их можно только при дневном свете на загримированное лицо.

По цвету румяна должны гармонировать с цветом кожи, поэтому, если у вас кожа персикового цвета, вам подойдут любые румяна. Если кожа бледная, болезненная, лучше выбирать румяна кирпичных оттенков, если же кожа белая — малиновые или клубничные.
 
ШеFFДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:12 | Сообщение # 7
создатель сайта
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Где-то брожу=(((
Глаза невесты

Вы можете выбрать любую тушь — водостойкую, придающую ресницам объем, удлиняющую, завивающую ресницы и т. д. Если вы легко поддаетесь эмоциям, в свой свадебный день без водостойкой туши не обойтись.

Перед свадьбой, если вы хотите более глубокий взгляд, можно нарастить ресницы в салоне или же использовать накладные. Если вы раньше не пользовались накладными ресницами сами, лучше попросить наклеить их опытного человека.

Тени для век, как и тушь, помогают сделать глаза выразительнее. С помощью теней можно подкорректировать форму глаз, зрительно увеличить, или, наоборот, чуть-чуть уменьшить их.

Желательно, чтобы цвет теней совпадал с цветом глаз, а тон был немного светлее или темнее. Если вы выберете темные тени, цвет глаз покажется более светлым, если светлые — более насыщенным.

Тени для век выпускают компактные (сухие), кремообразные и в форме карандаша. Первые два вида теней наносите кисточкой на верхнее веко около ресниц, аккуратно распределяя в необходимом направлении. Тенями в форме карандаша проведите линии по краям век — глаза покажутся больше, а ресницы гуще.

Если глаза:

-круглые, нанесите тени за пределами наружных уголков;
-маленькие, наложите тени по всему веку, в верхнем, нижнем и боковом направлении;
-расположены слишком близко друг к другу, наложите тени чуть выше их наружных краев;
-широко расставленные, накрасьте верхние части век со стороны внутреннего угла глаза;
-выпуклые, нанесите тени на выступающие участки верхних век и выше в направлении линии бровей;
-глубоко посаженные, наложите немного теней ближе к вискам;
-с толстыми веками, тени наложите ровным тонким слоем от линии ресниц до небольшой складки в области орбиты.
 
ШеFFДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:12 | Сообщение # 8
создатель сайта
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Где-то брожу=(((
Губы невесты

Губная помада должна быть мягкой, достаточно жирной, безвредной, устойчивой. Однако, чаще всего помада не обладает одновременно всеми перечисленными свойствами, поэтому каждая женщина сама решает, какую помаду выбрать: с насыщенным цветом, которая будет хуже защищать кожу губ, или увлажняющую губы, которая более полезна, но неустойчива.

Цвет помады выбирайте с учетом вашего вкуса, возраста и стиля одежды.

Перед тем как нанести помаду на губы, слегка припудрите их, затем обведите контур губ карандашом и нанесите помаду, учитывая, что светлые тона губной помады зрительно увеличивают губы, а темные наоборот, уменьшают.

Оттенок губной помады должен гармонировать с цветом волос и кожи: чем темнее кожа, тем темнее должна быть помада, и наоборот.
 
королеваДата: Вторник, 27.12.2011, 03:04 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Прикрепления: 6837348.jpg (35.1 Kb)


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
Форум » Романтика и досуг » Я невеста » Макияж невесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: