Пятница, 29.03.2024, 09:50

Женский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sandra, Милюшка  
Форум » Домашний очаг » Дизайн интерьеров » Дизайн ванной комнаты (все о санузлах)
Дизайн ванной комнаты
WAWKAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:23 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
Добрый день.Вот делала ремонт в ванной. Очень много всяких разных вариантов было, но что то все как то ни то, да и качество какое то сомнительное. Наткнулась нечаянно на магазин, в котором можно приобрести все для в ванной комнаты с потолка до пола
http://micshop.ru/
 
coffehaterДата: Четверг, 07.03.2013, 21:34 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
Привет всем. Я хотела бы вам рассказать, где выгоднее всего купить мебель: http://www.aleanamebel.ru. Тут вам предложат как доступную мебель, так и элитную, рассчитанную на самого взыскательного покупателя. Вы останетесь очень довольны своим выбором, и эта мебель будет долгое время радовать вас своей красотой и неповторимостью.
 
vedetteДата: Пятница, 05.04.2013, 10:32 | Сообщение # 38
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
Всем привет. А мы, по поводу дизайна своей ванной комнаты, обращались в студию дизайна Фабрика Ремонта http://fabrikaremonta.ru/. Могу сказать, что не пожалели о своё решении, специалисты придумали нам отличный дизайн, в котором находиться одно удовольствие. В дальнейшем тоже собираемся обращаться именно к ним.
 
LEDAppleДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:22 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
Я не так давно решила совместить туалет и ванную для того что бы больше было места. Во время ремонта сломали унитаз. Благо знала куда обратиться за помощью с ремонтом унитаза)) Обращалась в компанию "Твой Мастер" (http://www.tvoimaster.ru/remont_unitaza). Так что возмите на заметочку, хорошие мастера.
 
AspirialДата: Вторник, 23.04.2013, 10:15 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
vedette, спасибо что даете людям хорошую рекомендацию. Нам Фабрика Ремонта делала дизайн квартиры http://fabrikaremonta.ru/ , в том числе и ванной комнаты. Поллучилось, я вам прямо скажу, здорово.
 
SunRedДата: Пятница, 26.04.2013, 13:52 | Сообщение # 41
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
Я сам собираюсь делать ванную комнату. Прошу совета. Кто какую дверь порекомендует ставить, я замучился выбирать? Мне очень нравится двери европан (видел здесь http://goodmotive.ru/index.php?catid=mejkomnatnyie_dveri_evropan_), но подайдут ли они для ванной?
 
zanchiДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:52 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
Скажите а можно ли заводить дерево в ванную комнату, или душевую комнату. На картинках в нете, удалось увидеть деревянную отделку, но как это в реализации и эксплуатации?

Величие человека заключается в том, что он – единственное из всех творений, способное превратить мгновение в вечность.
 
notEBeNEДата: Среда, 30.11.2016, 20:09 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
конечно, можно, существует множество дизайн проектов с использованием дерева в сан узлах

Высказать свое мнение значит как бы продвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна.
 
FiliCIAДата: Среда, 30.11.2016, 20:11 | Сообщение # 44
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
конечно можно, если привести пример сан узла в срубовом доме. В этом случае его не делают же из кирпича.

Всегда лучше высказываться прямо, что думаешь, и не заботиться о множестве доказательств: сколько мы их ни приведем, они будут лишь выражением наших мнений, а противники не слушают ни мнений, ни доказательств.
 
notEBeNEДата: Среда, 30.11.2016, 20:13 | Сообщение # 45
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
но хотелось бы отметить, что лучше использовать дерево в сан узлах таких пород, которые максимально не боятся влажности, это породы из которых делают террасную доску и так далее..

Высказать свое мнение значит как бы продвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна.
 
zanchiДата: Среда, 30.11.2016, 20:15 | Сообщение # 46
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
интересно, а дерево во влажных комнатах нужно обрабатывать?

Величие человека заключается в том, что он – единственное из всех творений, способное превратить мгновение в вечность.
 
notEBeNEДата: Среда, 30.11.2016, 20:17 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
деревянные стены и обшивку в сан узлах нужно защитить с помощью специальных марилок и пропиток biggrin

Высказать свое мнение значит как бы продвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна.
 
zanchiДата: Среда, 30.11.2016, 20:18 | Сообщение # 48
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
интересно, а как скомбинировать в сан узле с деревом другой материал? есть варианты

Величие человека заключается в том, что он – единственное из всех творений, способное превратить мгновение в вечность.
 
FiliCIAДата: Среда, 30.11.2016, 20:20 | Сообщение # 49
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
конечно, есть. Вот тебе первый вариант использования дерева в сан узле. Дизайн сан узла становится от таких деталий более интересным. Вот тут можно посмотреть работу Inmospro - http://www.inmospro.com/single-post/2016/10/11/Неудачный-лофт-в-квартире
smile smile smile smile smile


Всегда лучше высказываться прямо, что думаешь, и не заботиться о множестве доказательств: сколько мы их ни приведем, они будут лишь выражением наших мнений, а противники не слушают ни мнений, ни доказательств.
 
zanchiДата: Среда, 30.11.2016, 20:22 | Сообщение # 50
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
не пойму, а почему неудачный лофт в квартире, это разве пример для рассмотрения?

Величие человека заключается в том, что он – единственное из всех творений, способное превратить мгновение в вечность.
 
FiliCIAДата: Среда, 30.11.2016, 20:23 | Сообщение # 51
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
даже и не знаю почему так называется, но мне кажется совсем не плохой дизайн сан узла в этом проекте!

Всегда лучше высказываться прямо, что думаешь, и не заботиться о множестве доказательств: сколько мы их ни приведем, они будут лишь выражением наших мнений, а противники не слушают ни мнений, ни доказательств.
 
notEBeNEДата: Среда, 30.11.2016, 20:24 | Сообщение # 52
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
а вот вам для затравки дизайн одного из отелей в Тайланде, там кругом использовали дерево, и в интерьере и в сан узлах - http://floorplandesign.ucoz.com/news/sovremennyj_dizajn_otelja_v_tailande_iniala_beach_house_ot_studii_a_cero/2016-11-23-13

Высказать свое мнение значит как бы продвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна.
 
zanchiДата: Среда, 30.11.2016, 20:26 | Сообщение # 53
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
и все равно не понятен как минимум метод крепежа деревянный декоров в сан узле. Главное мне кажется, чтобы в местах крепления, метизы не зацвели.

Величие человека заключается в том, что он – единственное из всех творений, способное превратить мгновение в вечность.
 
FiliCIAДата: Среда, 30.11.2016, 20:28 | Сообщение # 54
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
вот еще проект квартиры, где применяли доску на полу в сан узле
http://designplastic.ru/portfolio_48_stara_zagora_studio.html
не знаю насколько по проекту было так реализовано, но выглядит вкусно.


Всегда лучше высказываться прямо, что думаешь, и не заботиться о множестве доказательств: сколько мы их ни приведем, они будут лишь выражением наших мнений, а противники не слушают ни мнений, ни доказательств.
 
McFLyДата: Среда, 30.11.2016, 20:34 | Сообщение # 55
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
а как насчет деревянных передвижных домов, каково им? у них только и остаётся понелно каркасное декор - поно в туалете\ http://fortpostnews.ucoz.ru/news/11_domov_na_kolesakh_iz_raznykh_stran/2016-08-07-1588

рулЮЮЮ
 
FiliCIAДата: Среда, 30.11.2016, 20:38 | Сообщение # 56
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
имитация дерева, сегодня может быть реализована путем керамогранитной плитки под дерево различных фактур..

Всегда лучше высказываться прямо, что думаешь, и не заботиться о множестве доказательств: сколько мы их ни приведем, они будут лишь выражением наших мнений, а противники не слушают ни мнений, ни доказательств.
 
McFLyДата: Среда, 30.11.2016, 20:40 | Сообщение # 57
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
абсолютно согласен с предыдущим оратором, сегодня керамогранита очень большой выбор на рынке строй материалов.

рулЮЮЮ
 
zanchiДата: Среда, 30.11.2016, 20:41 | Сообщение # 58
Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
огромное спасибо за совет, про керамогранит под дерево я вообще выпустил из вида. Это очень грамотное решение! wink wink wink wink wink wink wink

Величие человека заключается в том, что он – единственное из всех творений, способное превратить мгновение в вечность.
 
McFLyДата: Среда, 30.11.2016, 20:42 | Сообщение # 59
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
Цитата zanchi ()
огромное спасибо за совет, про керамогранит под дерево я вообще выпустил из вида. Это очень грамотное решение!


ну только не на срубовые дома!


рулЮЮЮ
 
Форум » Домашний очаг » Дизайн интерьеров » Дизайн ванной комнаты (все о санузлах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: