Пятница, 29.03.2024, 13:28

Женский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: САХАР, ШеFF  
Форум » Романтика и досуг » Отдых » астрология.... ()))))
астрология....
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 21:46 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
10 признаков каждого знака Зодиака
Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб — и так хорошо.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 21:49 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
10 признаков каждого знака Зодиака
Весы:
1. Без партнёра — как без рук.
2. Самое противное — спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное — сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 21:50 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
10 признаков каждого знака Зодиака
Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус — мой сказочный цветок раскрывается для избранных.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 21:51 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
10 признаков каждого знака Зодиака
Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск — кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме — её масштаб.
5. Мой идеал — Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести — что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 21:51 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
10 признаков каждого знака Зодиака
Козерог:
1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы — другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество — это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду — еду, не свищу, а как наеду — не спущу.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 21:52 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
10 признаков каждого знака Зодиака
Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки — удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но — надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья… если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 21:53 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
10 признаков каждого знака Зодиака
Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать…
6. Работать в спешке — то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 21:54 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
какому знаку Зодиака какие шутки по душе.
Овен. Любит шутки грубоватые и лаконичные, как сама гениальность. С удовольствием посмеется над тем, как кого-нибудь невзначай ударили или убили. Или хотя бы подставили подножку. Анекдот про кнопку на стуле или драку на свадьбе придется как нельзя кстати. Главное — покороче изложите, иначе нетерпеливый Овен так и не дослушает ваш рассказ до конца


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 21:55 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
какому знаку Зодиака какие шутки по душе.
Телец. Когда собираетесь пошутить — заранее его предупредите, потому что в некоторых случаях Телец может и не понять, что его пытаются развеселить: «Так это шутка была, что ли?» Шутить предпочтительно на экономические темы, можно про мошенников. Прекрасно подойдут гротески в стиле: «Приходит сын нового русского к папе-миллионеру и сообщает, что невеста отказывается выйти за него замуж, пока у него не будет трехэтажного дома. Да снеси ты этот четвертый этаж и женись! — Восклицает отец».


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 21:56 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
какому знаку Зодиака какие шутки по душе.
Близнецы. Придумав шутку для Близнецов, три раза подумайте — а стоит ли начинать шутить. Ибо в ответ Близнецы тоже пошутят — мало не покажется. И хорошо, если не над вами. Смеяться Близнецы будут только над действительно смешными шутками, а делать вид из вежливости, что им понравилось — не их стиль. В целом же, хорошо пойдут шутки про средства передвижения. Например: «600-й Мерседес въезжает сзади в каток. Через некоторое время подкатывает гаишник, подходит к водителю катка, отводит его в сторону и задушевно:
— Ну, рассказывай. Как обгонял… Как подрезал…»


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 21:57 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
какому знаку Зодиака какие шутки по душе.
Рак. Шутки должны быть романтичными. Например, можно рассказать анекдот про «10 признаков того, что Вы — женщина». На семейные темы, про мужа, жену и любовницу — тоже подойдет. Но особенно кстати придутся анекдоты про тещу (жаль, что про свекровь никто не шутит). Вот, например: «Маменька, а Вы к нам надолго? — Пока не надоем. — Так Вы что, даже чаю не попьете?»


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 21:58 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
какому знаку Зодиака какие шутки по душе
Лев. Тоже любит про любовь, но не семейную, а свободную. Львы с удовольствием посмеются над шутками на грани фола, особенно на генитальную тему. Хохочут над анекдотами про любовниц, про Петьку и Чапаева, про Наполеона и Жозефину. Анекдот должен быть достаточно коротким и безо всяких подтекстов. Например: «Василий Иванович, как правильно: «дирежабель» или «дирежвубель»? - Эх, Петька! Аэросрат! Инциклопию читать надо!»


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 21:58 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
какому знаку Зодиака какие шутки по душе
Дева. Анекдот должен всячески способствовать всестороннему и безудержному смеху в течение не менее десяти минут. Согласно рекомендациям Минздрава о пользе смеха для организма. Поэтому анекдот выбирайте длинный, с большим количеством подробностей. Начинайте смеяться уже в самом начале. Если сбились с рассказа — ничего страшного, начните рассказывать снова. И так, помаленьку, дойдете до окончания. Содержание шуток предпочтительно о работе, о здоровье. Можно пошутить про огород. И никаких пошлостей!


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:00 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
какому знаку Зодиака какие шутки по душе
Весы. Прекрасно разбираются в английском юморе. Любят шутки элегантные и культурные, без вульгарностей. Владеют всем спектром смеха — от стыдливого хихиканья до раскатистого «ха-ха-ха», знают, в каких местах какой его стиль применить. По тематикам прекрасно подойдут анекдоты про Ватсона и английскую королеву: «На берегу Темзы джентльмен делает зарядку, отжимаясь от земли. Подошедший полисмен укоряет его: — Что Вы делаете, это же неприлично! Напротив дворец королевы! — Да имел я Вашу королеву! — Indeed! — In bed!»


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:01 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
какому знаку Зодиака какие шутки по душе
Cкорпион. «Друзья, давайте все умрем, зачем нам жизни трепыханье?» — отличная черная шутка в стиле Скорпиона. А как искренне радуется Скорпион, когда напуганный герой анекдота спасается от привидения или ему на голову падает кирпич! Или когда злая теща травит зятя цианистым калием. В общем, когда всё плохо, могло быть и хуже, правда? Поэтому всегда есть, чему в этой жизни радоваться. «Куда вы меня везете, я же еще не умер! — Врач сказал «в морг» — значит, в морг».


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:04 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
какому знаку Зодиака какие шутки по душе
Стрелец. Привлечь внимание Стрельца к шутке можно началом: «Приезжают на международный конгресс немец, англичанин и русский…» И продолжайте дальше про политику, международных террористов, на худой конец про студентку и преподавателя. Но не ждите, что Стрелец прямо сразу так и засмеется. Поначалу он хорошенько взвесит все «за» и «против», смешно или не смешно. Сделает выводы. А уж если решил, что смешно, хохотать будет долго. Не остановите!


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:05 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
какому знаку Зодиака какие шутки по душе
Козерог. Любит немного грустные шутки. «Жизнь опасная штука — от нее умирают». Основное, что отличает Козерога от других — он совершенно не переносит шутки на свой счет. Ни малейшего намека. Это к слову о первоапрельских розыгрышах. Козерог с удовольствием посмеется над другими, но не над собой. Поэтому шутите на нейтральные темы. Кстати, плоские анекдоты ему не нравятся тоже.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:06 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
какому знаку Зодиака какие шутки по душе
Водолей. Можете смело рассказать ему анекдот про Гарри Поттера или инопланетян. Также прекрасно подойдут шутки на тему научной фантастики, а также про дружбу. Обязательно затроньте в анекдоты добро и зло, будет очень смешно. Ну и, конечно же, не забудьте про фэнтази и другие запредельные миры: «- Ну и дуб же ты, Леголас! — Да, мы, эльфы, из твёрдой породы!»


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:07 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
какому знаку Зодиака какие шутки по душе
Рыбы. Любят шутки про то, как всё тайное становится явным, про шпионов и секретных агентов. Но особенно обожают парадоксы, где есть странный сюжет, в стиле: «Летят два крокодила, один оранжевый, другой на Запад…» Также прекрасно подойдут старые добрые анекдоты про Штирлица. Можно — осторожно — пошутить на тему религии: «Узнав, что pелигия — это опиум для наpода, обкуpенный наpкоман Сидоpов забpался на цеpковь и сpезал маковку».


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:11 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Как мстят знаки Зодиака
Хотите узнать кто как мстит? Достаточно знать знак зодиака!

Знак Зодиака — Овен
Представить себе мстительного Овна — дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.
А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно…
Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его (ее) слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его (ее) пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного — чтобы объект мести перестал существовать (по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве). Чего Овен и будет последовательно добиваться:
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а…
- Нет, сударь, вы должны умереть.
В общем, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию (а то и переехать со всей семьей в другой город) Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:12 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Как мстят знаки Зодиака
Хотите узнать кто как мстит? Достаточно знать знак зодиака!

Знак Зодиака — Телец
Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек — сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны.
По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак (на пару со Скорпионом). Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец — такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов.
Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают — они только одобряют или НЕ одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы, почти наверняка «останетесь без сладкого» и окажетесь в изоляции.
А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец «вычеркнет» и его — и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:13 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Как мстят знаки Зодиака
Хотите узнать кто как мстит? Достаточно знать знак зодиака!

Знак Зодиака — Близнецы
Вот это — одна из главных язв Зодиака. Дело в том, что большинство Близнецов страсть как жаждет быть великими и уважаемыми, а так их никто не воспринимает. Посему, заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнеца, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации.
Юноши Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящими силами противника (а они всегда превосходящие), но через две минуты эти дон-кихоты будут уже хныкать в уголке. Вот если бы это была компьютерная драка, в ней бы Близнец сделал кого угодно. Так что, всерьез отомстить вам Близнец может только если вы владеете компом — послать, например, какое-нито письмецо с вирусом — это завсегда пожалуйста.
При этом, настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до пенсии, к обеду Близнец уже может предлагать вам взаимовыгодное дельце или делиться с вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.
Впрочем, если вы решили, что мести Близнецов бояться не стоит, то вы ошиблись. Во-первых, люди склонны верить даже самым невероятным слухам (а потом поди отмойся).
А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о вас что-нибудь действительно болезненное и компрометирующее — сами того не подозревая. Вообще, понимание того, что владеющий информацией, владеет миром заложено у этих деятелей на инстинктивном уровне.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:14 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Как мстят знаки Зодиака
Хотите узнать кто как мстит? Достаточно знать знак зодиака!


Знак Зодиака — Рак
Самый простой и распространенный способ рачьей мести — уйти без шапки в ночь холодную, чтобы всем стало плохо. Применяется по любому поводу, а также без повода — под настроение. К этому же разряду относится полный разрыв отношений. В рачьем случае это значит, что Рак вообще не будет на вас реагировать — никак и никогда, даже, если вы будете тонуть у него на глазах.
Причем, вероятность того, что Рак вас простит (даже если обида была невеликой) крайне мала. Если же Рака задеть всерьез, то последствия могут быть самыми неожиданными. Сознавая свою невеликую, в общем-то, силу, Раки даже для убийства таракана могут применить тяжелую артиллерию (не говоря уже о мести более серьезным противникам). Например, утопить во мстительном порыве в ближайшем водоеме чью-нибудь сумку или сжечь целиком и полностью чьи-нибудь документы — это было бы по-рачьи.
Я уж не говорю о мести физической. Если дело дойдет до драки, то — не иначе к с применением чего-нибудь вроде лома, табуретки с железными ножками или чего еще в этом роде… Так что, Рак во гневе страшен. Но вообще-то страшнее всего даже не рачья месть, а рачья обида сама по себе. Это создание будет смотреть на вас с укоризной своими большими слезливыми глазами, как брошенная лесу болонка, и вам будет стыдно, стыдно, стыдно!!!
А загладить свою вину вы не сможете, и потому совесть будет вас душить, душить и душить, пока не задушит до полуобморока.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:15 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Как мстят знаки Зодиака
Хотите узнать кто как мстит? Достаточно знать знак зодиака!

Знак Зодиака — Лев
Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва — дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть.
А уж в hard'овом исполнеии — и вовсе сокрушительна (но до него доходит редко). Самый нехитрый способ львиной мести — это наглядная демонстрация того, что вы — полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере.
То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает.
Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне — потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать — экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, бросать — друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать — выходцы с того света.
И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни — включая засор унитаза и скисании молока.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:16 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Как мстят знаки Зодиака
Хотите узнать кто как мстит? Достаточно знать знак зодиака!

Знак Зодиака — Дева
Честно говоря, я плохо представляю себе, что именно нужно сделать для того, чтобы Дева решилась мстить, но склонность к этому у многих представителей данного знака прослеживается. Причем, мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Вот если вы смотрели фильм о героическом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должны примерно представлять себе что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии (а девской — потому, что Япония находится под знаком Девы).
Помните, там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназначенная для установки головы противника. Идея закачивать в человека через уши водичку тоже хороша. В общем, чего только ни придумаешь, озадачившись вопросом всерьез и по-девски. Бытовая месть Дев не менее тонка, но отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним. Например, оформить вам какие-нибудь долгожданные документы, допустивши при этом всего лишь одну незначительную оплошность, приводящую к повторному прохождению вами всех кругов ада, этому предшествующих — будет по-девски: сразу ничего не понятно, но зато сокрушительно в итоге.
Вообще Девы больше любых других знаков склонны к мести методами официальными и документальными. То есть, если вы обидели Деву, а ей есть о чем заявить на вас в официальные инстанции — она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обоянию кого-либо и маринованию до полусмерити исключительно в целях глубокого уязвления.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:17 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Как мстят знаки Зодиака
Хотите узнать кто как мстит? Достаточно знать знак зодиака!

Знак Зодиака — Весы
Весы — знак достаточно обидчивый. Однако по настоящему мстить они не очень-то умеют. Тут все как-то больше похоже на детский вариант: ах ты мне так, ну ладненько, а я тебе вот как. Дескать, отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. При этом, когда Весы сами уже считают, что дошли до пределов суровости и коварства, до субъекта, на которого направлена месть только начинает доходить, что оказывается ему мстят.
К тому же, перекрывая какие-нибудь зависящие от них возможности, Весы не редко и вовсе теряют контроль над тем, кому собирались отомстить, от чего дальнейшее смертоубийство становится практически не возможным. Ну самое крайнее, на что способны Весы — это вызвать обидчика на словесный поединок, предъявить ему свои обвинения и потребовать объяснений. Как правило, объяснений находится выше крыши — не все ведь такие честные, как Весы…
Впрочем, одна сильная сторона, которую Весы могут использовать для мести — страшной и ужасной — у них все-таки есть. Они могут, например, мастерски отбить у своего обидчика симпатии какого-нибудь ценного для него человека. Еще могут назло врагам просочиться куда-нибудь высоко к теплым местам и оттуда нагло показать обидчику язык, чтоб ему стало горько и завидно. В общем, такие вот интеллектуально-подковерные интриги… Хороший знак.
Знавал я одного человека, который был (и остался) Весами и занимался в своей фирме такой нелегкой деятельностью, как контакты со всякими «пацанами» и «крышами», так он славился именно тем, что благодаря его деятельности до серьезных разборок там не доходило ни разу, хотя начальник его был мужиком удивительно стервозным и бурных страстей вокруг этой фирмы хватало.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:19 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Как мстят знаки Зодиака
Хотите узнать кто как мстит? Достаточно знать знак зодиака!

нак Зодиака — Скорпион
Этот знак традиционно держит первенство по стервозности. Хотя и не заслуженно. На самом деле, намного стервознее его Рыбы, но этого никто не знает. Так вот, нормальный Скорпион отличается тем, что ему до всего есть дело. Везде у него, понимаете ли, есть какие-то свои интересы, все ему нужно контролировать и держать на крючке. Соответственно, стоит кому-нибудь эти его интересы задеть, как Скорпион тут же наливается ядом и бежит заниматься покусательством.
Покусательство Скорпиона бывает разным, но отличается оно, прежде всего, тем, что главной его целью является вовсе не обезвреживание противника, а нанесение ему как можно более глубоких моральных (а на худой конец — и физических) травм, с которыми бы он мучился до конца своих тяжких дней.
По этой же причине Скорпионы являются родоначальниками принципа «бей своих, чтоб чужие боялись» — наносить глубокие, кровоточащие и не затягивающиеся раны своим, видите ли, в сто раз удобнее, чем чужим. У своих заранее известны все слабые места и ткнуть в них не составляет никакого труда. Вот, например, знавал я Скорпиониху, у которой был муж помешанный на том, чтобы солидно выглядеть — так она ему бесперечь пеняла одним единственным случаем, когда он выглядел несолидно, взвинтившись в магазине до крайности и сказавши продавщице все то, чего она (продавщица) заслуживала. Муж краснел, бледнел и опускал глаза.
А Скорпиониха — зараза — дожидалась большого сбора гостей, и опять: «А помнишь, в магазине…» Но, что характерно, что ни один Скорпион никогда не забудет и пролить немного бальзамчика на свеженанесенные раны, дабы объект покусания вконец от него панцирем не закрылся и с крючка не слетел. То есть, чтобы оставался он удобной жертвой.
Иммунитет же против скорпионьих покусов имеют только Близнецы — потому как, у большинства из них нет за душой такой глубины за которую скорпионьим жалом можно поцарапать. А может, глубина и есть, но отношение к ней не такое глубокое. То есть, Скорпион их цепляет, а они сами же на эту тему шутят, как будто им не жало вонзают, а пятки щекотют перышком.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:20 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Как мстят знаки Зодиака
Хотите узнать кто как мстит? Достаточно знать знак зодиака!

Знак Зодиака — Стрелец
Ну это мстители занудные. А-ля «красные дьяволята» и «неуловимый Джек» (которого никто не ловит). То есть, они бы и рады во имя справедливости и принципов всяческих порубать всех, кого попало, шашкой наголо, да только вот, пока они там рассуждают о справедливости и принципах, гладишь, а рубать-то уже и некого. А самое главное, они практически не могут учинить расправу, если нет большого стечения народа. Им это скучно и как-то совсем не назидательно.
Для той самой справедливости, им сначала нужно собрать целое вече, объяснить там народу, что, дескать, вы посмотрите гад какой, а потом его, гада, уже с фейерверком и фанфарами пустить в расход.
Правда, как и все, кто болен принципами, злопамятные они порядком. Посему, ежели встретят обидчика лет через двадцать, а тут им момент укатать его по полной программе представится, они с радостью превеликой укатают и глазом не моргнут. В одной только мести преуспели Стрельцы, как никто другой. В мести бюрократической. Вот, скажем, если вам нужно получить у какой-нито тетки справку о том, что вы прошли прививку от гриппа, а тетке этой в позачахлом году вы наступили на ногу и не извинились, то уж тут она оторвется.
Причем, по всем правилам. Вы у нее ради этой справки обойдете все тридцать кругов ада, рая и чистилища, пока не соберете там справки о чистоте своей родословной до двенадцатого колена и не предъявите их в обоснование того, что имеете на запрошенную справку какие-то права. А потом еще она все это будет три года рассматривать, согласовывать в десяти комиссиях, и заниматься прочими такими пакостями.
А потом, выдаст вам справку без печатей и пошлет получать одну на одном конце города, а другую — на другом (и забудет туда позвонить, чтобы вам ее поставили).


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:21 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Как мстят знаки Зодиака
Хотите узнать кто как мстит? Достаточно знать знак зодиака!

Знак Зодиака — Козерог
Что нужно сделать для того, чтобы заставить мстить Козерога я даже представить себе не могу. Этих людей, практически, нечем достать — они сами достанут кого хочешь… Ну да ладно, предположим, вам удалось-таки достать Козерога, зацепивши чем-нибудь, например, его пассию. Это плохо. Мести все равно не будет. А будет последовательное выживание из всех доступных Козерогу окрестностей.
Причем, это вовсе не значит, что Козерог там будет проводить какую-то специальную работу в данном направлении. Просто Козерог уже, наверняка, успел окопаться там гораздо раньше и гораздо лучше вас, а потому все рычаги у него в руках… Но это так, это по мелочам. Бывает, пожалуй, хуже. Это когда вам удалось вызвать у Козерога антипатию по каким-то неизъяснимым причинам и антипатию сильную — доходящую до белого каления. Тогда Козерог становится способным на все, на что способна Дева, только в гипертрофированном масштабе.
То есть, если Деве достаточно просто закрутить крантик вашей капельницы и уйти, Козерогу обязательно нужно заменить в этой капельнице содержимое на какое-нито едкое вещество и потом еще сидеть наблюдать чего будет. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток без перерыва. (Да и то, если вы уверены в том, что у данного Козерога нет своей руки на командном пункте контингента сил, которым будет поручена эта бомбардировка — что вряд ли).
В общем, чего я вам рассказываю. Посмотрите лучше серию «Шерлока Холмса», где про профессора Мориарти. Вот Мориарти — типичный Козерог.


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:24 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Как мстят знаки Зодиака
Хотите узнать кто как мстит? Достаточно знать знак зодиака!

Знак Зодиака — Водолей
Единственный мстительный Водолей, которого я знал, был редким придурком лет пятидесяти, да еще и обиженным в раннем детстве. И при всем при этом мстил он все равно шутя и играючи — вовсе даже не всерьез (от чего, правда, объектам его мести лучше не становилось). Короче говоря, он не в счет.
Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые нездоровые психически представители этого знака могут предавать, подставлять и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а просто так — из любви к искусству и самоутверждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практически не возможно.
У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы их достанете. Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей это такой персонаж, вроде «Один дома». То есть, он укатает вас до полусмерти, сам того не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредительством, а контакт с целями дурными — особенно. Положим, подкрадываетесь вы тихонечко к Водолею со спины, дабы чего-нибудь не то, а Водолей, как раз в это момент почему-то вспоминает о том, что он, оказывается умеет делать сальто назад… Что будет?
Правильно: Водолей попадет вам по голове обоими ногами и потом жалостливо поведет в медицинский пункт, где вспомнит, что умеет еще делать перевязку и ненароком перевяжет вас так, что вы забудете как дышать (а когда вспомните — поздно будет).
Минздрав предупреждает…


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
королеваДата: Суббота, 07.01.2012, 22:26 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Сообщений: 301
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Как мстят знаки Зодиака
Хотите узнать кто как мстит? Достаточно знать знак зодиака!

Знак Зодиака — Рыбы
Обидеть нормальную Рыбу обычно можно очень легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только человек достаточно близкий, потому, что обо всех остальных обидах Рыба забывает с легкостью. А мстят Рыбы всеми возможными способами за исключением явных. Они плетут интриги, переплывают обидчику дорогу именно там, где он не ожидает и услаждают его жизнь всяческими прочими способами.
Самый простой способ рыбьей мести — это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб получается всегда очень натурально, потому, что обижаются они действительно искренне. А посему, сочувствующие могут надолго заиметь о вас плохое мнение.
Если этого покажется Рыбе не достаточно она может распутить о вас самые страшные слухи, ничуть не хуже Близнецов, а даже лучше: потому, что рыбьи слухи гораздо более натуралистичны близнецовских — во-первых, и абсолютно неопровергаемы по причине изрядного тумана и недоговорок — во-вторых.
Имея на вас очень большой зуб, Рыба может сделать вид, что вовсе на вас и не обижалась, а потом под видом искреннего желания помочь, рассказать вам таких небылиц и надавать таких советов, что вы будете очень долго расхлебывать собственноручно заваренную вами кашу.
Причем, обвинить Рыбу в злом умысле вы все равно не сможете — уж она позаботится о том, чтобы построить все свои скользкие речи так, чтобы у нее было куда отступать (дескать, она предупреждала, что эта информация — непроверенная). Не хуже Скорпиона, Рыба умеет цеплять за больные места. Не хуже Стрельца, может замучить вас бюрократическими муками. Не хуже Весов обыгрывает в интеллектуальных побоищах, хотя не обладает даже зачатками интеллекта в традиционном понимании этого слова…


в капкане мой ник Димкина девочка)))
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 16.01.2012, 06:29 | Сообщение # 137
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
ЧТО НЕСЕТ В ДОМ ДОБРО.
Цветы в горшочках всегда отражают состояние своих хозяев. Если вы заботитесь о цветах, то они своим состоянием всегда подскажут вам, насколько комфортно состояние энергетики внутри дома. Сидя возле живых цветов, рассматривая и даже трогая их, вы получаете заряд бодрости и спокойствия. Если вы расстроены или опечалены, сядьте вблизи цветка и рассматривайте его. Через какое-то время вам станет более комфортно. Вы можете мысленно разговаривать с цветами и тогда цветы постараются своими методами помочь вам в решении проблем. Растущие цветы в доме - всегда хорошо.

Выделанные шкуры в доме (магазине, офисе...) способствуют удачной торговле, увеличению капитала, а также оберегают нажитое. Только за шкурами нужен уход и внимание.

Засушенные цветы, поставленные в вазу и создающие своебразный букет, способствуют благополучию, богатству, здоровью и уюту. Они нейтрализуют негативную энергетику. Правда, в России сегодня распространено совершенно ошибочное мнение, что сухие цветы нельзя хранить в доме. Еще более улучшают энергетику дома цветы и травы, развешанные пучками в определенном месте или в подсобных помещениях. Вспомните, раньше в каждом деревенском доме пучки трав были подвешены под потолком или засунуты за притолоку. Травы и цветы, хранящиеся в доме и естественным образом высыхающие, выделяют энергию здоровья, которая защищает дом в периоды эпидемий.

Фигурки животных (только не гротескных) защищают дом от несчастий, а также хранят денежный достаток. Собаки, медведи, тигры, драконы оберегают вас. Фигурки солдатиков, воинов, матрешек, повторяющие друг друга и поставленные в ряд, являются прекрасным очищающим средством. Слоны, идущие друг за другом и уменьшающиеся в размерах от большего к меньшему, являются универсальным чистящим средством. Не случайно слоники раньше стояли на полочках во многих домах.

Подушки являются оберегом супружеской любви. Если подушки гобеленовые, с вышитым рисунком, яркие, - они хранят от разлуки с любимым человеком и сосредотачивают внимание на партнере. Если на подушках цветы - это оберег здоровья; если изображения людей, животных - защищают от опасностей; если изображение пейзажей, построек - это помогает быть успешными вашим начинаниям.


В Капкане у меня ник Милая
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 16.01.2012, 06:31 | Сообщение # 138
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
ЧТО НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ В ДОМЕ.
Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто функциональных до украшающих интерьер. Но не все хорошо иметь в доме.

Старые изношенные тапочки не следует хранить в доме - они притягивают негативную энергетику. Если тапочки порвались, их нужно удалить из квартиры. Также не следует хранить в доме порванную, негодную одежду. Всегда оценивайте старую обувь и одежду по принципу: будете ли вы ее еще носить. Если не будете - выбрасывайте.

Посуда с трещинами, сколами, дефектами, полученными в процессе эксплуатации, нарушает энергетику пищи, делая ее опасной для здоровья человека. Как бы вам не нравилась посуда, но если она треснула или от нее откололся кусочек, такую посуду нужно выбросить. Тарелка (чаша) символизирует семью. Изъяны посуды указывают на возможные проблемы в отношениях.

Живые растения, стебли которых увивают стены, не могут находиться внутри дома. Вьющиеся растения притягивают к себе различные болезни. Если растение находится вне дома, с наружной стороны, то это только на пользу - ваш дом защищен. Но если такое растение внутри дома, то его рост следует организовать таким образом, чтобы вьющиеся стебли образовывали шар в горшке. Можно установить каркас из проволоки.

Камыши в доме держать опасно. Засушенные, они притягивают несчастье и предвещают болезнь, смерть. Подобные неприятности принесет и ковыль, если украсите им комнату. Он предвещает вдовство. В то же время в доме можно иметь другие сухоцветы, в большинстве своем они перерабатывают негативные излучения, защищая жильцов от болезней. Не следует выращивать дома и такие цветы, как анютины глазки. Они традиционно высаживаются у могил. Хвойные ветки в вазу ставить уместно лишь в период новогодних праздников. Плохая примета - держать эти ветки в квартире в остальное время года. А вот бегония - символ благополучия семьи - всегда поможет уравновесить ситуацию. Подаренную пальму никогда не вносите в свой дом - будет большое горе.


В Капкане у меня ник Милая
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 16.01.2012, 06:35 | Сообщение # 139
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
ЗНАКИ ЗОДИАКА У СЕБЯ ДОМА.
Как ведут себя в домашней обстановке представители разных знаков Зодиака? Стоит, наверное, попытаться разобраться в этом вопросе, хотя бы для того, чтобы не предъявлять повышенных требований к своим домашним и научиться принимать их такими, какие они есть.

ОВЕН
Импульсивная и решительная дама-Овен любит действовать в одиночку. Хозяйка-Овен, готовящая праздничный ужин, постарается выгнать всех домочадцев прочь хотя бы из кухни. Может быть, женщина-Овен излишне категорична, но зато она не зануда, вечно пилящая своих домашних. Мужчина-Овен никогда не позволит своей жене заниматься мужской работой по дому, но и на "женскую половину" соваться не будет. В семье стремится лидировать: готов брать на себя ответственность, быстро принимает решения и не любит, чтобы их оспаривали. Он также не любит экономить на мелочах, хотя и скрепя сердце, но подарит вам подарок на праздник.

ТЕЛЕЦ
Телец с удовольствием тянет воз под названием "домашнее хозяйство", и чем полновеснее поклажа, тем с большей радостью он впрягается в оглобли. По его мнению, если дом не "полная чаша", то это уже не дом. Он любит похвастаться царящим у него изобилием и хлебосольно принимает гостей. Хозяйственными делами мужчина-Телец занимается неспеша и "на века", торопить его не нужно. Женщины этого знака чаще идеальные хозяйки. В тельцовском жилище редко скапливается пыль по углам, и посуда моется с мылом. И вообще в доме у Тельцов тепло и красиво - недаром этим знаком управляет Венера.

БЛИЗНЕЦЫ
Несмотря на воздушную природу этого знака, Близнецы вовсе не витают в облаках, когда дело касается их дома. Женщины-Близнецы не любят растягивать хозяйственные хлопоты надолго - это касается и приготовления обеда, и стирки, и ремонта, но и порядок в доме у них далек от идеала. Мужчины-Близнецы охотно занимаются ремонтом бытовой техники, мастерят, изобретают. Близнецы не любят рутину и однообразие, поэтому, если нет возможности поменять квартиру, они делают перестановку мебели или хотя бы вешают на окна новые шторы.

РАК
"Мой дом - моя крепость", - вот девиз Рака. Дом для Рака - это больше, чем просто жилище, это частица его самого. Понятие "домашняя атмосфера" более значимо для Рака, чем, скажем, "достаток" или "уют". Женщина-Рак обладает талантом создать особый микромир, в котором уютно и удобно будет в первую очередь ей, а также тем, кого она захочет туда впустить. Если она не настроена раскрыть вам душу, вряд ли вы будете чувствовать себя хорошо и свободно в ее доме. Мужчины-Раки в молодости часто делают вид, что дом их мало интересует, но со временем любовь и привязанность к родному очагу проявляется у них все сильнее и все материальнее.

ЛЕВ
Царь есть царь, и в своем доме он претендует именно на эту роль. Не давайте Льву повода засомневаться в том, что он - единственный, неповторимый и самый лучший. Тогда в доме будет мир, а домашние дела, глядишь, сдвинутся с мертвой точки. Мужчине-Льву не всегда хочется брать на себя бремя главы семьи, но он желает, чтобы его считали таковым, и не дай бог вам в этом усомниться. Женщина-Львица - индивидуалистка, она сама приготовит вкусный обед, подберет мебель и организует прием гостей. Но и все комплименты по этому поводу должны достаться ей - иначе зачем было затевать такую кутерьму?

ДЕВА
Дева - земной знак, и ей нельзя отказать в умении жить в материальном мире. Женщина-Дева аккуратна, чистоплотна и экономна. Она способна спланировать семейный бюджет и четко ему следовать, не поддаваясь случайным соблазнам. При этом Дева вовсе не стремится произвести впечатление хорошей хозяйки. Неважно для нее и то, что окружающие будут думать о ее доме. Мужчина-Дева любит, чтобы в доме все было на своих местах, а жизнь шла по привычному распорядку, нарушение которого превращает его в зануду. Лишние (по его мнению) расходы сильно раздражают его, хотя сам он не против потратить большую сумму по своему желанию.

ВЕСЫ
Весы не слишком любят заниматься хозяйством. Интересно, что у одиноких Весов порядка в доме больше, чем у тех, которые успели обзавестись семьей (вероятно, все силы уходят на духовное общение с партнером и детьми). Если дама-Весы живет одна, она не будет готовить себе обед, ограничившись бутербродом и чашечкой кофе, но зато красиво сервирует стол на одну персону. В семье она приспосабливается к нуждам мужа: если ему плевать на то, чисто ли выметен пол, она будет подметать его раз в неделю. Мужчина-Весы редко проявляет инициативу в домашних делах, ожидая, когда его об этом попросят, но он уважает порядок в доме и будет его поддерживать по мере сил. Особенность Весов: они любят украшать стены своего жилища картинами, плакатами, фотографиями и прочей "наглядностью".

СКОРПИОН
Скорпион - сложный по сути знак, сочетающий в себе материальное и духовное начала. От того, какое из них возобладает, зависит и отношение Скорпиона к своему дому. Скорпион - материалист одержимый идеей накопительства. При этом, подобно Скупому Рыцарю, он не стремится продемонстрировать свой достаток, а, напротив, преуменьшает его и даже жалуется на материальные затруднения. Богатых подарков вы от него не дождетесь, зато можете рассчитывать на большое наследство. Женщины этого типа - рачительные хозяйки. Скорпион-идеалист абсолютно равнодушен к окружающему быту: для него безразлично, живет ли он во дворце или в убогом студенческом общежитии; он как бы парит над действительностью, не замечая ни роскоши, ни грязи и не прикладывая ни малейших усилий к наведению порядка. И Скорпиона и Скорпионшу приходится все заставлять делать.

СТРЕЛЕЦ
Управитель Стрельца - Юпитер, поэтому здесь не слишком обращают внимание на мелочи. Наверное, Стрельцу иногда не хватает вкуса и тщательности, зато стрельцовский дом всегда юпитериански широк и открыт. Готовя праздничный стол, Стрелец не придаст значения тому, сочетаются ли глиняные салатницы с хрустальными рюмками и тарелками из фарфора, зато угощения будет более чем вдоволь. Мужчину-Стрельца раздражают повседневные хозяйственные мелочи, но он с удовольствием возьмется за крупное дело вроде перепланировки квартиры или строительства трехэтажного особняка с бассейном.

КОЗЕРОГ
К обустройству своего дома Козерог относится серьезно и делает это не спеша. В доме у хозяйки-Козерога всегда строгий порядок, но убранство козерожьего дома не несет яркого отпечатка индивидуальности хозяев: здесь сказывается и присущая Козерогам внутренняя скромность, и желание соответствовать принятым в обществе стандартам. Козерог умеет радушно принять гостей, но вряд ли его обрадует ежедневное присутствие посторонних в его доме. Мужчина-Козерог несет бремя забот по дому молча и терпеливо, без эмоциональных порывов и самопрославления.

ВОДОЛЕЙ
Водолейский дом бывает обставлен довольно безолаберно: разностильная, по случаю купленная мебель, не подходящие по цвету обои, приткнутое в углу пианино... Никогда нельзя точно сказать, отвечает ли такая обстановка вкусу Водолеев или они просто не обращают внимания на то, как выглядит их дом, приспосабливаясь к вкусу партнера. Навести идеальный порядок в доме Водолей не способен по простой причине - он не знает, что это такое. Водолей способен сделать над собой усилие и приготовить много вкусной еды, чтобы принять гостей, но самому ему в принципе все равно, что есть. Женщины-Водолеи любят болтать по телефону, а их поверхностность не позволяет им сделать что-то основательное. В общем, можно сказать, что Водолеи неприхотливы и нехозяйственны.

РЫБЫ
Любят, чтобы в доме был покой и гармония - и в хозяйственной, и в духовной сфере. Для жилища Рыб характерны мягкие шторы, обои пастельных тонов, множество картин на стенах, уютный мягкий уголок. Рыбы любят общение, сами ходят в гости и охотно принимают гостей у себя дома. Хозяин-Рыба, несомненно, угостит вас напитками из своего бара. Рыбы любят достаток и стремятся быть щедрыми, хотя им не всегда это удается. Но все же семейная и личная жизнь Рыб скрыта от посторонних глаз, и даже самым близким их друзьям не удается до конца понять, какие тайны на самом деле кроются за милой улыбкой хозяйки.


В Капкане у меня ник Милая
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 16.01.2012, 06:51 | Сообщение # 140
Лейтенант
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
КОМУ КАКИЕ БОЛЯЧКИ "НА РОДУ НАПИСАНЫ"?
Известно, что составляются гороскопы практически на все случаи жизни. Есть и такой, что определяет склонность к болезням. Естественно, его не стоит принимать за "диагноз", но лишний раз прислушаться к своему организму не повредит.

ОВЕН
У неугомонных и активных Овнов есть два "слабых звена" - нервная система и органы головы. Есть склонность к ЛОР-болезням (гаймориту, отиту), невралгии, нервному тику. Овны способны полностью выкладываться, но не умеют восстанавливаться. Перенапряжение чревато нервным истощением. Но при разумном образе жизни Овны могут надолго сохранить молодость и здоровье. Из продуктов Овнам особенно полезны: рыба, сыры, творог, бананы, изюм, яйца, грецкие орехи.

ТЕЛЕЦ
Природным здоровьем не блещет. Но пациент он терпеливый. Слабое место Тельцов - горло. Тельцы предрасположены к полноте, возможны ожирение, диабет. Нужны диета и активный образ жизни. Ешьте больше кисломолочных продуктов, овощей (свеклы, моркови, капусты всех видов), из фруктов - айву, персики, сливу.

БЛИЗНЕЦЫ
Склонны к вегето-сосудистой дистонии, мигреням, аллергии, а также аллергическим проявлениям (типа крапивницы) на нервной почве. Укрепляйте иммунитет, изучайте методики по релаксации. Близнецы могут доверять своему организму: если он чего-то требует, значит это пойдет во благо. Но избегайте острой пищи и аллергенных продуктов (яиц, цитрусовых и т.д.). Полезны орехи, также полезно любую еду запивать минералкой.

РАК
Предрасположен к полноте, при этом не любит физкультуру. Раки плохо переносят состояние болезни. А потому болеют они обычно долго и нудно, выздоравливают с трудом. Совет: нужно не давать себе залеживаться. Полезны пешие прогулки на свежем воздухе, велосипед, плавание. В еде Раки часто бывают капризны. Нельзя силой сажать их на диету. Будет масса стонов и нулевой эффект. Вообще из продуктов Ракам подходят: светлое мясо (курица, нежирная свинина), отварные овощи, рыба, морепродукты. Не подходят свежие овощи и кислые фрукты.

ЛЕВ
Крепкие по натуре, Львы быстро идут на поправку после любой болезни. Но - большие труженики - они могут подорвать сердечно-сосудистую систему. Мужчины-Львы - "рекордсмены" по ранним инфарктам. Полезны разгрузочные дни, "сердечная" диета с преобладанием продуктов с низким содержанием холестерина, больше свежей зелени, чеснок, курага, изюм, зеленый чай.

ДЕВА
Часто страдает от заболеваний пищеварительной системы. Стресс, изменение в питании, путешествие вызывают у Дев расстройства желудка. Но зато Девы редко простужаются, устойчивы к многим инфекциям, даже таким, как гепатиты и ВИЧ. Совет для Дев: меньше раздражающей желудок пищи, крепкого кофе, копченостей, больше круп, овощей.

ВЕСЫ
Главные враги - холод и сырость. Есть склонность к болезням мочеполовой системы (воспалениям почек и мочевого пузыря), ревматизму. Простуда у Весов часто переходит в бронхиты, гаймориты, пневмонии. Весам с детства необходимы гимнастика, закаливающие процедуры. Весам нужны продукты, богатые витаминами и микроэлементами: свежие овощи и фрукты, рыба, печень.

СКОРПИОН
Имеет отличный иммунитет, но все же склонен к болезням позвоночника, суставов, сосудистым недугам. В свой рацион Скорпионы должны включать продукты, богатые кальцием и фосфором (рыбу, творог, печень), а также витаминами С и Е, (растительные масла, цитрусовые, цельные злаки).

СТРЕЛЕЦ
Этот знак очень склонен к различным травмам: переломам, ушибам внутренних органов, сотрясениям мозга. К тому же Стрельцы агрессивны, что подрывает нервную систему. Совет: меньше суеты, по возможности откажитесь от контактных видов спорта (футбола, баскетбола, бокса). Стрельцам полезны мясо птицы, дичь, пряности, капуста, спаржа, рис, блюда, богатые витаминами группы В и С. Необходимы фосфор и йод, содержащиеся в рыбе и морепродуктах.

КОЗЕРОГ
Часто слабенькие в детстве, взрослые Козероги становятся очень выносливыми. Но и у них есть слабое место: половая система. Женщины-Козероги часто страдают от гинекологических проблем, мужчины склонны к простатиту и аденоме. Совет: всегда держать в тепле поясницу и органы малого таза, при болях и дискомфорте в этой области обращаться к врачу. Козерогам подойдет принцип раздельного питания, на пользу пойдут посты, особенно если в рационе будут чечевица, редька, шпинат, оливковое масло.

ВОДОЛЕЙ
Среди этого знака больше всего долгожителей. Но это скорее заслуга их философского отношения к жизни, чем врожденного здоровья. Водолеи подвержены эндокринным расстройствам, болезням печени и желчного пузыря. Важно соблюдать режим в питании, голодать очень вредно. В меню Водолеев должны быть молочные продукты, дары моря, зелень, твердые сыры. Самое вредное - жирные блюда.

РЫБЫ
Расположены к заболеваниям ног, глазным болезням. Не следует перенапрягать зрение, а в подростковом возрасте нужно чаще посещать окулиста (лет в 13 - 15 прогрессирует близорукость). Люди этого знака склонны к мистике, легко внушаемы, поэтому важно беречь Рыб от всяких лжецелителей. Рыбам вредна жесткая, грубая пища. Они испытывают недостаток кальция (нужны молочные продукты и рыба), протеинов (постное мясо, яйца), железа (болгарский перец, помидоры, яблоки).


В Капкане у меня ник Милая
 
Форум » Романтика и досуг » Отдых » астрология.... ()))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: