Четверг, 28.03.2024, 19:44

Женский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: САХАР, ШеFF  
Форум » Красота, здоровье, личное » Женское здоровье » Полезные советы+ средства
Полезные советы+ средства
САХАРДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
значит так,
есть такое чудо-средство МАЛАВИТ(раствор).
Продаётся в аптеке. Стоит рублей 120 пузырёк.
Купите!!! Не пожалеете!!


Даже самые современные препараты не могут гарантировать нам 100%-ную защиту от вирусных и грибковых заболеваний. Насморк, ангина, отит и другие проблемы могут в любой момент настигнуть вас и вашу семью.

Конечно, вы всегда можете купить один из сильнодействующих химических препаратов. Но не секрет, что все эти препараты действуют довольно грубо и прямолинейно, нарушая естественный баланс организма и причиняя вред жизненно важным органам. Вот почему лучшие изобретатели видят будущее медицины за синтезом древних народных знаний и новейших технологий. Результатом такого синтеза и стало многофункциональное лекарство Малавит.

Препарат Малавит по праву заслужил титул «Лучшего алтайского товара 2009 года». Раствор Малавита подходит для обработки любых участков тела, включая слизистые оболочки. При этом Малавит уничтожает бактерии, вирусы и грибки, оказывает обезболивающий и дезодорирующий эффект.

Он с огромным успехом применяется при таких болезнях, как простуда, насморк, ангина и другие ЛОР-заболевания, используется для ингаляций и незаменим в гинекологии. Лекарство Малавит рекомендуется при всех видах воспалений, травм, укусов насекомых, а также при ожогах и обморожениях.

В основе препарата — глубочайшие познания в сфере традиционной медицины и современной парафармацевтики

Изобретатель препарата, академик РАЕН Дмитрий Миронович Дворников, посвятил немало лет изучению самых разных технологий оздоровления: от аюрведы и лечебного голодания — до кибернетической медицины, от динамических медитаций — до вибрационного воздействия, основанного на передаче информации. Благодаря этому сегодня мы имеем возможность купить Малавит — препарат нового поколения, открывающий для нас дверь к гармоничной, созвучной человеку медицине XXI века.

Рассмотрим состав препарата Малавит

Основа его — кристально чистая, структурированная вода из целебных источников Алтая, обогащённая активными комплексами меди и серебра. Ещё один компонент — мумиё, природная панацея от множества болезней, которая широко используется при лечении травм, сердечно-сосудистых заболеваний, а также в гинекологии. Капли Малавит содержат также целебную кедровую смолу, которая по праву заслужила своё второе название — «живица». Дополняют картину экстракты алтайских растений: аир и ромашка, чистотел и вора дуба, сосновые и березовые почки, шалфей, чабрец и мята, пион уклоняющийся, ладан и другие компоненты объединили свои уникальные свойства в растворе Малавит.

Антисептическое средство Малавит и его применение

Препарат Малавит обладает выраженным антисептическим действием. ОРЗ и грипп, простуда и насморк больше не проблема. Малавит можно использовать наружно, втирая в шею и грудь, капать в нос или использовать для ингаляций. Втирания также помогают при мышечных болях и травмах. Он эффективно очищает кожу и используется и для лечения ряда кожных заболеваний.

Ведущие медицинские академии рекомендуют использовать препарат Малавит в гинекологии

НИИ акушерства и гинекологии подчёркивает особый успех применения Малавит в лечении кандидоза, а также кольпита у беременных женщин. Отзывы подтверждают: Малавит усешно борется с такими заболеваниями, как вагинит и бактериальный вагиноз, уреаплазмоз, кандидоз (молочница), эндометриоз. При любых подобных проблемах вам достаточно купить лекарство Малавит — препарат, нормализующий биоценоз женских половых органов.

Эффективность концентрата Малавит в гинекологии, травматологии, а также при лечении стоматологических и ЛОР-заболеваний высоко оценена Клиникой Президента РФ.
 
САХАРДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Средство для печени(лучше, чем все таблетки и эсенциале).
Покупаете СЕМЕНА расторопши(настоящие!)или Шрот в аптеке. Принимаете утром натощак, запивая водой.
Поверьте мне! ЛУЧШЕ средства нет! Опробовано мной, знакомыми, родителями, друзьями. Печень начинает работать по другому, очищаться. и Вы это чувствуете.
Это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно делать после курса антибиотиков, химио-терапии и прочего.
 
САХАРДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
ОТ даже застарелых РАСТЯЖЕК и обвисания кожи(после родов, после резкого похудания и т.п)
НЕ СПИВШИЙ кофе, а молотое!!!свежее!Используйте перед сном как скраб в душе на мокрое тело. Можно добавить мёд.Трёте сильно(как можете терпеть). Все движения должны быть по направлению к сердцу.
ГРУДЬ массируете нежно этим же составом. НЕ растягивая кожу. Аккуратно.
После данной процедуры мажете проблемные участки такой смесью: покупаете любой крем жирненький, питательный и мумиё( кто найдёт настоящее-честь и хвала, а так- в аптеке в таблетках). растворяете его в этом креме-таблетки можно истолочь и добавить в крем.Подождать минут 10(пока вы в душе будете скрабироваться- они растворятся)(запах, конечно, не очень, но!). Мажетесь этим кремом КАЖДЫЙ день. и КАЖДЫЙ день скраб под душем.
Эффект вас поразит, я думаю:)
 
САХАРДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Обычный аптечный аспирин вполне способен заменить кислотный (химический) пилинг.Обладательницы сухой кожи должны помнить об осторожности, ну а тем, у кого жирная и неровная кожа, да еще с черными точками, могут убедиться в действенности подобной маски-пилинга.

Регулярное и осторожное применение подобной маски помогает избавиться от угревой сыпи, предотвращает появление воспалений, отбеливает кожу, сужает расширенные поры и разглаживает мелкие поверхностные морщины. В зависимости от состояния кожи можно сочетать аспирин со сметаной или медом, а также варьировать концентрацию ацетилсалициловой кислоты


Маска со сметаной. Хорошо растереть 1-2 таблетки аспирина и смешать со столовой ложкой сметаны.

- Маска с медом. Одну таблетку аспирина смочить водой до полного размягчения и превращения в жидкую кашицу, затем добавить ложечку меда.

Наносить маску следует на очищенную и слегка влажную кожу и держать 5-10 минут, затем осторожно массировать лицо в течение 1-2 минут, затем смыть маску и нанести увлажняющий крем. Потрясающего эффекта можно добиться если повторять эту процедуру два раза в неделю.

Аспирин обладает чудесным матирующим эффектом, поэтому счастливым обладательницам «масляного блина» на котором расползается вся косметика, можно использовать его в виде тоника под макияж. Для этого лучше всего подходят таблетки растворимого аспирина с витамином С.

Использовать без фанатизма! Ведь аспирин скорей «скорая помощь», чем средство для ежедневного применения.
 
САХАРДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Раствор для инъекций Никотиновая кислота- для роста волос!!!!!!!!!!!!
Про это чудо-средство прочитала в одной социальной сети(я думаю тут найдуться девушки которые видели эти фото и читали то же что и я=) ).Ну и естественно загорелось мне их купить,тем более что я уже давно отращиваю волосы.Цена у них смешная 20-30 рублей за 10 ампул(на 10 дней).Курс- 30 дней.
Наносить их нужно каждый день,втирая в корни волос...не смысвать..если мне в этот день нужно мыть голову я наношу их на чистые волосы,чтобы продукт не переводить).корни эти ампулки абсолютно не жирнят,и кстати может конечно это не от них,но я заметила что стала мыть голову реже,примерно в тот же промежуток времени,когда впервые попробовала эти ампулки...Теперь раскажу об эффекте..эффект и вправду есть...1см за 10 дней,но у всех он индивидуальный..у моей знакомой например первые 10 дней изменений не было вообще,но так как она купила сразу 20 ампул,выкидывать жалко,продолжала пользоваться,и вот уже на день 18 она заметила рост...см 1.5-2=)
 
САХАРДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
При гнойных фурункулах, прыщах подкожных, нарывов- ИХТИОЛОВАЯ МАЗЬ на ночь.
При флюсе- Нужно найти у себя дома не совсем обычный в наше время предмет – ржавый гвоздь. Не бойтесь, его не нужно использовать в качестве стоматологического инструмента – экзотика не в этом. Возьмите маленькую эмалированную чашку или кастрюльку, налейте на дно липовый мёд, жидкий, слоем примерно 0,5 см.
Гвоздь должен быть старым и очень ржавым (может, у соседей найдётся?), и его надо раскалить докрасна, а потом положить в мёд.
Через некоторое время в кастрюльке появится вещество, похожее на дёготь, чёрное и густое. Это вещество надо выделить, и использовать в качестве смазки вокруг больного зуба: если есть нарыв, он через несколько дней обязательно прорвётся, опухоль спадёт, и всё начнёт заживать. Самое важное – это ржавчина, поэтому надо следить, чтобы она не осыпалась в процессе нагревания гвоздя.
Применять это средство или нет – решите сами; понятно, что всё это кажется непривычным, но можно и у знакомых стоматологов спросить, хотя, как правило, врачи редко могут объяснить принцип действия народных средств…
 
САХАРДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
При гнойных фурункулах, нарывах всегда пользуюсь еще бабушкиным рецептом: Взять свежий капустный лист, опустить на несколько секунд в кипяток, смазать капелькой меда и приложить на больное место на ночь (прибинтовать или заклеить пластырем) На утро стержень фурункула на листе капусты! Ранка чистая и затягивается махом.
 
САХАРДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Энтеросорбент -Энтеросгель тем. кто страдает отравлениями и аллергик.
Помогает превосходно.
Читайте отзывы в интернете, если не верите=)
П.С. но стоит около 230 рублей.
 
САХАРДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Маска улучающая цвет лица, осветляет шрамы и келоидные рубцы.

Йогуртная маска с куркумой
Живой несладкий йогурт- 120гр
0,5 чайной ложки куркумы
Смешать и нанести на очищенную кожу тонким слоем. Держать 20 минут, после высыхания удалить теплой влажной салфеткой.


Обертывание против целлюлита
Эта маска укрепляет, шлифует и выравнивает кожу.
1 пакет сухой косметической глины (лучше голубой)
5 капель эфирного масла любого из цитрусовых
1 столовая ложка молотой корицы
2 чайной ложки куркумы

Сухую глину развести минеральной или очищенной водой. Добавить порошок корицы и эфирное масло по каплям.
Круговыми движениями, слегка надавливая нанести на проблемные зоны, помассировать и обмотать пищевой пленкой. Завернуться в одеяло (лучше в несколько слоев) и полежать полчаса. Смыть обертывание, завершить контрастным душем. Эту процедуру часто делают в профессиональных косметических кабинетах. С ее помощью выводят из клеток излишки жидкости, пропадает отечность и неровности кожи.
 
татаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Где-то брожу=(((
Quote (САХАР)
ых женщин. Отзывы подтверждают: Малавит усешно борется с такими заболеваниями, как вагинит и бактериальный вагиноз

его что пить надо или смазывать что?
 
татаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Где-то брожу=(((
а я вот мучаюсь всегда с глазным давлением !может кто что знает?
 
ДАУГАВАДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
Малавит - классная вещь, нам прописывали для десен, когда сын подрался и зубы пострадали..

СЕЛИН
 
САХАРДата: Вторник, 27.12.2011, 11:22 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Quote (тата)
его что пить надо или смазывать что?

найди в нете про его применение и почитай))) Смазывать)) тампончики делать, капать...но не внутрь)))
 
SandraДата: Вторник, 27.12.2011, 11:43 | Сообщение # 14
Полковник
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Quote (тата)
а я вот мучаюсь всегда с глазным давлением !может кто что знает?

Вот можно тут почитать про глазное давление и борьбу с ним!!
http://glaukoma-ekb.narod.ru/p19.htm
http://immunitet.eto-ya.com/2011....avlenii
Надеюсь найдёте что то для себя там =))
 
татаДата: Среда, 28.12.2011, 11:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Где-то брожу=(((
Quote (Sandra)
Надеюсь найдёте что то для себя там =))

спасибо
 
РадостьДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то брожу=(((
ПРИВЕТ! А я могу поделиться одним старым рецептом.Испробовала на себе. На подошве ноги( на стопе) появились какие то подкожные уплотнения.( в народе их называют" куриная жопа")( врач сказал что это распространено в бассейнах).Так вот, при нажатии было очень больно, и ходить тоже.( ощущение как будто гвоздь загнали внутрь).Что я только не делала, 4 раза сводила током и азотом( оч. больно). Пока одна бабуля на даче не посоветовала следущее: в ночь когда луна полная) т.е след день пойдёт на убыль, привязать на это место кусок сырого мяса( на ночь), а утром закапать в землю.( у меня дело было зимой и я закапала в горшок с цветами, потом уже там ничего не было). Этот способ реально работает.
 
SandraДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:58 | Сообщение # 17
Полковник
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Quote (Радость)
привязать на это место кусок сырого мяса( на ночь), а утром закапать в землю.( у меня дело было зимой и я закапала в горшок с цветами, потом уже там ничего не было).

Мистика блин.... )))
 
vitaДата: Вторник, 03.01.2012, 13:42 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Девочки, у меня появилась небольшая шишка на большом пальце ноги возле основания, говорят, что появляются из-за высоких каблуков....И немного болеть начала... Как с этим бороться, посоветуйте!!!
 
SandraДата: Среда, 04.01.2012, 12:04 | Сообщение # 19
Полковник
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Quote (vita)
Девочки, у меня появилась небольшая шишка на большом пальце ноги возле основания, говорят, что появляются из-за высоких каблуков....И немного болеть начала... Как с этим бороться, посоветуйте!!!

Сама не страдала такой проблемой, но дедушка у меня мучался...
Основная причина появления такой косточки-отложение в суставе мочекислых солей.Это нарушение обмена веществ в организме носит название подагры.Причина здесь в обмене в-в + узкой и не по размеру обуви.Лечение, которое принесет радикальный результат - это суставная операция с последущей пожизненной диетой (иначе этот костный "эпифиз" выростит вновь) .

Есть данные, что проблема связана с нарушением обмена Ca, P, пуриновых оснований, недостатком vit.D, йода и пр.Запущенная форма подагры может привести к деформации всей стопы.При обострении подагры необходимо прежде всего исключить из рациона крепкие бульоны,жареное мясо,горох.Для выведения мочевой кислоты из крови рекомендуется обильное питьё и приём внутрь настоев мочегонных трав(листьев брусники,толокнянки,берёзы и др.)
Несколько рекомендаций при обострении подагры.

1.На область косточки накладывают компрессы из медицинской желчи.

2.Компресс из сырого натёртого картофеля накладывают на область косточки.

3.Ежедневное смазывание кожи вокруг косточки йодной настойкой несколько задерживает развитие косточки.

4.Полезно делать соляно-йодные ванночки для стопы(на 1л воды взять 2ст. ложки пищевой соли и 10 капель йода).

5.Хорошо делать пальцами рук массаж области косточки и,взявшись пальцами рук за конец большого пальца,делать этим пальцем круговые движения.
 
SandraДата: Среда, 04.01.2012, 12:12 | Сообщение # 20
Полковник
Сообщений: 216
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
А так вообще лучше не затягивать с этим наростом, тк народная медицина на самом деле врятли избавит от данного недуга, ну по крайней мере моему дедушке не помогло, чем он только не смазывал эту шишку, она лишь меньше болела и медленней росла,НО всё равно росла!!! так что лучше сразу не затягивая обратиться к специалисту )))
 
Форум » Красота, здоровье, личное » Женское здоровье » Полезные советы+ средства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: