Пятница, 29.03.2024, 01:05

Женский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ланька  
Форум » Красота, здоровье, личное » Диета и спорт » Быстрые диеты (Действенные.)
Быстрые диеты
САХАРДата: Вторник, 17.01.2012, 08:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Где-то брожу=(((
Скажу сразу честно,сама на ней не сидела.Сидела подруга.Мы с ней живем в разных городах,и на новогодних праздниках встретились наконец-таки.Когда она мне открыла дверь,я аж замерла на пороге...При ее 155 см она весила почти 80 кг,тумбочкой все себя называла..но это было раньше...Она говорила что похудела,но я не думала что настолько.Минус 10 кг и минус 3 размера одежды!!!!Сидела она белково-овощной диете.Вот ее суть:
Строго запрещено следующее: пиво, газировки,сахар,сладости, белый хлеб, картофель, макароны.

1 - 2 Голодные дни.
Весь день пить кефир или молоко,можно томатный сок.
3 - 4 Белковые дни.(мясо нежирное,грибы,белок яйца,творог обезжиренный и т.п)
5 - 6 Овощные дни.(овощи некрахмалистые)

Дальше повторяются 2 голодных,2 белковых, 2 овощных и т.д.
Соблюдать диету 20 дней.

Совместно она делала обертывания различные,кремами мазалась,чтоб кожа не отвисла
 
ланькаДата: Среда, 25.01.2012, 17:20 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
на той недели пыталась сидеть на этой недели...целый день пила воду - нормально..пришла домой-запах сыра(учуяла в холодильнике happy ) взял вверх и ..сорвалась...решила как сидела на раздельном питании до праздников, так и буду....салатик зелененький....мяско...
 
Форум » Красота, здоровье, личное » Диета и спорт » Быстрые диеты (Действенные.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: