Четверг, 28.03.2024, 16:31

Женский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Романтика и досуг » Я невеста » Что нельзя делать перед свадьбой
Что нельзя делать перед свадьбой
ШеFFДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:39 | Сообщение # 1
создатель сайта
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Где-то брожу=(((
Забота о внешнем виде - тяжкий труд. Не менее тяжкий, чем организация собственной свадьбы. О себе невесты иногда вспоминают всего за пару дней до бракосочетания и начинают срочно приводить себя в порядок. Вот только некоторые процедуры лучше сделать заранее либо не делать вообще, ибо их последствия могут удивить неожиданным эффектом. Итак, уважаемые невесты, напоминаем Вам, что не стоит делать перед свадьбой:


- Стойкое окрашивание ресниц и бровей. Эта процедура должна проводиться не менее чем за три дня до предстоящего события. Конфуз может произойти из-за следов краски, которые часто остаются на коже и их очень непросто смыть. Кстати, то же касается и окрашивания волос.

- Коррекция бровей вызывает раздражение и покраснение кожи. Это касается любых способов: воска, нитки, пинцета и крема. Проводить вышеперечисленные экзекуции разрешается не менее чем за два-три дня до свадьбы.

- Химические завивки и выпрямления волос делайте не позднее, чем за неделю до бракосочетания. Остающийся после процедуры запах химических составов еле уловим, но очень стоек.

- Если вдруг на коже появились высыпания, не вздумайте давать волю рукам. Этого принципа стоит придерживаться всегда, а не только перед свадьбой. Воспользуйтесь скоропомощными антисептическими и дезинфицирующими средствами. Они бывают в виде гелей, кремов или карандашей, которые наносятся точечно и подсушивают воспаления. Если Вы все-таки не удержитесь, то варварское отношение к коже может обернуться расширением высыпаний, рубцами или даже попадания бактерий в кровь.

- Никаких моментальных и проявляющихся автозагаров! Это относится и к обещаниям салонов красоты сделать из Вас шоколадку за 60 секунд. На деле результат может быть непредсказуем, от забавного оранжевого оттенка до появления пятен. Причем пятна могут проявиться не только на коже, но и на свадебном платье :)) а этого же никак нельзя допустить!

- Как бы ни было волнительно или страшно накануне, сколько бы дел осталось нерешенными, но выспаться перед свадьбой – это Ваша прямая обязанность. Просто необходимо, чтобы в памяти гостей, на фотографиях, а главное, в глазах жениха Вы выглядели свежей, цветущей, отдохнувшей.
 
татаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Где-то брожу=(((
да да и не переборщить на девишнике biggrin
 
Форум » Романтика и досуг » Я невеста » Что нельзя делать перед свадьбой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: