Пятница, 19.04.2024, 09:52

Женский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота, здоровье, личное » Самое интимное: секс, любовь » Ролевые игры в постели
Ролевые игры в постели
ШеFFДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:54 | Сообщение # 1
создатель сайта
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Где-то брожу=(((
Большинство сексологов советуют оживлять с годами поскучневшую интимную жизнь, играя в игры. Ролевые игры в постели предполагают некоторое отклонение от привычных норм. Как у любой игры, у ролевых игр в постели есть свои правила.
Ролевая игра зачастую сопровождается переодеваниями, чтобы легче было входить в тот или иной образ. Сценарий игры главным образом зависит от женской фантазии и раскрепощенности, потому что именно женщине предстоит преображаться ради своего мужчины. Партнер поначалу выступает лишь как наблюдатель. В игру можно вносить вариации, так, например, одним из самых смелых вариантов может быть вынесение действия ролевой игры на публику. Назначьте друг другу свидание, но при условии, что встретитесь как чужие и познакомитесь заново. Еще лучше и интереснее будет, если вы при этом оденетесь достаточно смело и будете вести себя раскованно, хотя, конечно, все зависит от вашей фантазии и вашего желания. Главное, чтобы ваш партнер нашел новый образ необычным, волнующим, максимально отдаленным от вашего каждодневного образа.
Если же вы уверены, что постороннее внимание не позволит вам расслабиться, вести себя свободно, то перенесите игру на собственную территорию, где можно уже разыграть любой сценарий.
Попробуйте поиграть в игру «покорная заложница и захватчик». Суть игры понятна из самого названия: он подчиняет – она подчиняется. Можно поэкспериментировать с различными наручниками, которыми вас должен приковать партнер к кровати, он также может завязать вам глаза во время предварительных ласк или всего акта. Вы должны делать попытки любыми способами освободиться от сковавших вас пут, а он не должен ни при каких условиях вас отпускать. Такая своеобразная борьба с элементами сада-маза очень заводит обоих партнеров. Главное не переходите грань дозволенного, помните о том, что это лишь игра.
Ролевые игры в постели редко проходят без обновок из секс-шопа. Можно провоцировать партнера каким-то необычным для него бельем, причем чем затейливее оно выглядит и сложнее снимается, тем лучше. Выбирать эти интимные детали туалета стоит, исходя из вашего темперамента и эротических причуд партнера. Это может быть как романтичное белье из дорогого бутика, так и раскованные варианты белья из широкого ассортимента секс-шопа.
Какую бы вы ролевую игру в постели ни выбрали, главное, чтобы она устраивала вас обоих и помогла внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь.
 
Форум » Красота, здоровье, личное » Самое интимное: секс, любовь » Ролевые игры в постели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: