Четверг, 28.03.2024, 21:26

Женский клуб

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ШеFF  
Форум » Романтика и досуг » Романтические идеи » Любовные послания (красивые признания в любви)
Любовные послания
ланькаДата: Суббота, 24.12.2011, 15:46 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Валентинки - любовные послания
Написав своей возлюбленной трогательные слова любви, святой Валентин не мог и предположить, что они превратятся в огромное количество любовных посланий в стихах и прозе, от юных к юным и от пожилых к пожилым. Ведь, как известно, - любви все возрасты покорны!
 
ланькаДата: Суббота, 24.12.2011, 19:19 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Валентинки в стихах

Вот отличная валентинка в стихах, за которую спасибо надо сказать Александру Сергеевичу:

С тобой приятно уделить
Часок, два, три уединенью:
Один желаньям посвятить,
А два последних наслаждению.

Такую валентинку можно отправить и по смс, но гораздо больший эффект она произведет будучи озвученной лично, наедине с объектом вашего обожания.

Если вы ищите валентинку в стихах, ниже еще несколько прекрасных и романтичных вариантов поздравления на день Святого Валентина.

С тобой, один, вблизи, вдали —
Тебя любить одна мне радость;
Ты мне все блага на земле;
Ты сердцу жизнь, ты жизни сладость.
В. А. Жуковский

Одной тебе, тебе одной,
Любви и счастия царице,
Тебе прекрасной, молодой
Все жизни лучшие страницы!
А. А. Блок

Если звезды, ясны и горды,
Отвернутся от нашей Земли,
У нее есть две лучших звезды
Это смелые очи твои.
Н. С. Гумилев

Помимо отечественных авторов, для создания романтической и красивой валентинки в стихах и смс можно использовать и произведения классиков мировой литературы.

Так мил твой взор, так строен вид,
Так выше всех ты красотой,
Что не хвалить тебя — то стыд,
Любить — лишь долг простой.
Э. А. По

Сильнее красоты твоей
Моя любовь одна.
Она с тобой, пока моря
Не высохнут до дна.
Р. Берне

В тени долин, на оснеженных кручах
Меня твой образ звал;
Вокруг меня он веял в светлых тучах,
В моей душе вставал.
И. В. Гете

Помимо стихов, в смс валентинках можно отправлять красивые романтические рисунки, сердечки и цветы

..o#o. .o#o..
#. -------- .#
.."#. --- .#"..
........#".......

Думаю о тебе!

.(")..(").
..(' o ')..
.(")--(").
("")--("")
 
ланькаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:52 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Объяснение в любви… Проходят столетия, а слова признания по-прежнему будоражат воображение влюбленных, толкают их на безумные поступки, лишают сна и заставляют забывать обо всем на свете.

Как поведать о своих чувствах, чтобы объяснение в любви навсегда осталось самым ярким и волнительным воспоминанием в жизни любимого человека? Вот примеры 10 красивых признаний в любви:

Я ждала тебя дни, месяцы, годы. Я так долго тебя искала, что теперь, когда ты рядом, поняла, что не смогу больше без тебя жить – ты стал второй половинкой моего сердца!
Мы так давно вместе, но ты по-прежнему волнуешь меня. Я готова вновь и вновь говорить тебе о своей любви, и каждый раз слова признания звучат для меня, как впервые. Родной, я должна всегда чувствовать, что ты рядом – иначе моя жизнь потеряет смысл.
Моя жизнь была ничем, пока в ней не появился ты! Я не знаю, как могла жить без тебя все эти годы! Милый, я хочу, чтобы мы всегда были вместе!
Милый! Ты очень дорог мне! Я так хочу, чтобы каждый миг твоей жизни был счастливым – разреши мне участвовать в этом!
Дорогой! Ради тебя я готова идти на край света, переплыть моря и океаны, подняться к звездам! Единственная моя мечта – прикоснуться к твоей судьбе. Если когда-нибудь это станет возможно, мне больше нечего будет желать!
Дорогой, благодаря тебе я поняла, что такое любовь! Можно влюбляться много раз, но только однажды полюбить по-настоящему! Я благодарю судьбу за встречу с тобой!
Мой единственный, благодаря тебе я познала, что такое подлинное счастье. Видеть тебя, слышать твой голос, ощущать теплоту твоих губ – чего еще я могу желать? Какое неземное счастье осознавать, что ты присутствуешь в моей жизни!
Милый, я никогда не думала, что смогу полюбить кого-нибудь так, как люблю тебя! Ты – моя осуществившаяся мечта, сказка, ставшая былью, чудесный сон, воплотившийся наяву! Благодарю тебя за чудо любви, которую мне довелось испытать!
Иногда я с душевным трепетом осознаю, что мы могли бы никогда не встретиться. Я знаю, что мое сердце бьется только для тебя, и если это станет невозможно, все остальное тоже будет невозможно!
Я не знала, что могу думать о тебе каждую минуту, каждую секунду и даже чаще. Я люблю тебя!

Признаться в любви порой бывает очень непросто – сложно связать воедино чувства, мысли, слова. И все же решиться на это необходимо – хотя бы для того, чтобы впоследствии не сожалеть об упущенной возможности!
 
ланькаДата: Четверг, 29.12.2011, 20:41 | Сообщение # 4
Полковник
Сообщений: 223
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то брожу=(((
Жди меня, и я вернусь

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет:- Повезло.-
Не понять не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
 
Форум » Романтика и досуг » Романтические идеи » Любовные послания (красивые признания в любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: